10.10.2024

Составляем схему безопасного маршрута "Дом-детский сад-дом"

Ребята группы "Семицветик" составляли с родителями схему безопасного маршрута "Дом-детский сад-дом".

Это будущие школьники. И им очень важно выработать умение добраться до учебного заведения и вернуться обратно домой с соблюдением правил безопасности Это сложный навык, который требует предварительного обучения.

Уважаемые родители!

Не пожалейте времени на составление схемы безопасного пути, на обучение ребенка законам дорог. Помните о том, что именно родителям подражают дети, копируют их модель поведения, в том числе и на улице. Демонстрируйте правила безопасного поведения своим примером!

С разработанными маршрутами можно ознакомиться по ссылке https://vk.com/wall-212783136_1911